Nombre Cargo Correo Electrónico
CONCEJALES GRUPO GOBIERNO
Dª. Noelia Posse Gómez Alcaldesa Alcaldia@mostoles.es
Dº. Roberto Sánchez Muñoz Presidencia, Seguridad Ciudadana y Comunicación Presidencia@mostoles.es
Dª. Jéssica Antolín Manzano Concejal de Desarrollo Económico, Empleo y Nuevas Tecnologías cdesarrolloeco.empleo.nntt@mostoles.es
D. Gabriel Ortega Sanz Concejal de Cultura, Bienestar Social y Vivienda cbienestarsocial@mostoles.es
Dª. Aranzazu Fernández Castelló Concejal de Juventud y Participación Ciudadana cjuventudyparticipacionciudadana@mostoles.es
D. Francisco Javier Gómez Gómez Concejal de Hacienda y Patrimonio chacienda@mostoles.es
Dñª. Susana García Millán Concejal de Régimen Interior

cregimeninterior@mostoles.es

D. Agustín Martín Cortés Concejal de Deportes, Obras, Infraestructuras y Mantenimiento de Vías Públicas

cdeportes@mostoles.es (área de Deportes)

cobrasvias@ayto-mostoles.esEste enlace se abrirá en una ventana nueva (área de Obras)

Dª. Ana María Rodrigo García Concejal de Igualdad, Sanidad y Mayores cbsocialsanidadigualdad@mostoles.es
D. Miguel Ángel Ortega Sanz Concejal de Medio Ambiente, Parques
y Jardines y Limpieza Viaria
cmambiente.parques.limpieza@mostoles.es
Dñª. Isabel Cruceta Serrano Concejal de Educación

CEducacion@mostoles.es

Dñª. Beatriz Benavides Fuster Concejala de Patrimonio cpatrimonio@ayto-mostoles.esEste enlace se abrirá en una ventana nueva
Dñª. Beatriz Mogrovejo Gil Concejala Adjunta de Cooperación y Convivencia
D. Alfonso Vinuesa Canseco Concejal Adjunto Cultura
CONCEJALES DE LA OPOSICIÓN
Partido Popular

ppopular@mostoles.es