Nombre Cargo/Partido Político Correo Electrónico
CONCEJALES GOBIERNO
Dñª. Noelia Posse Gómez Alcaldesa/PSOE Alcaldia@mostoles.es
Dº. David Muñoz Blanco 1º Tenencia Alcadía
Concejal Mejora y Mantenimiento de los Espacios Públicos / PSOE
cmejora.obrasvias@mostoles.es
Dñª. Rebeca Prieto Moro Concejala de Empleo y Nuevas Tecnologías / PSOE CEmpleoNNTT@mostoles.es
D. Alejandro Martín Jiménez Concejal Seguridad, Convivencia, Cultura y Transición Ecológica / PSOE cseguridad@mostoles.es
D. Aitor Perlines Sánchez

Concejal Participación Vecinal y Recursos Humanos.

Presidente Junta Distrito Centro / PSOE

cparticipacionvecinal.rrhh@mostoles.es
Dñª. Marisa Ruiz González

Concejala Desarrollo Urbano

Presidenta Junta Distrito Oeste / PSOE

cdesarrollourbano@mostoles.es
Dº. Carlos Rodríguez del Olmo Concejal Deportes / PSOE cdeportes@mostoles.es
Dñª. Nati Gómez Gómez Concejala Educación y Juventud / PODEMOS ceducaciónyjuventud@mostoles.es
Dñª. María Dolores Triviño Moya

Concejala Igualdad (Coperación y Consumo)

Presidenta Distrito Norte- Universidad/ PSOE

cigualdad@mostoles.es
Dº. Victorio Martínez Armero

Concejal Hacienda

Presidente Distrito Coimbra-Guadarrama / PSOE

Concejalia.Hacienda@ayto-mostoles.es
Dñª. Angela Viedma Alonso

Concejala Derechos Sociales y Mayores

Presidenta Distrito Sur-Este/ PSOE

cderechos.sociales.mayor@mostoles.es
Dñª. Mónica Monterreal Barrios Portavoz / PODEMOS podemosmostoles@mostoles.es*
CONCEJALES DE LA OPOSICIÓN
Partido Popular

ppopular@mostoles.es*

Más Madrid Ganar Móstoles masmadridganarmostoles@mostoles.es*
VOX vox@ayto-mostoles.es*
Concejales no adscritos

* El correo de contacto de cada Concejal/la es el genérico del Grupo Político